搜索找到 654 个匹配

高洪0221
周一 4月 17, 2017 4:53 pm
版面: EQAFE產品
主题: 克里昂-我的存在歷史
回复总数: 65
阅读次数: 6857

Re: 克里昂-我的存在歷史

克里昂—我的存在歷史 1
Kryon – My Existential History – Part 1
https://eqafe.com/p/kryon-my-existentia ... ?locale=zh

大家好,這是大家期待已久與我,克里昂,的面談系列,為了讓許多人做好心理準備,我將會從門戶中告訴大家前所未有關於我真實的存在歷史、我真正存在的意義、磁力、能量以及愛之間的關係、還有在這之中人類意識與天堂之間的關係。首先,我們先要了解,在人類的文明歷史上,發生了許多事情是人類心智所無法接受的。
高洪0221
周一 4月 17, 2017 4:52 pm
版面: EQAFE產品
主题: 關係達成支持
回复总数: 21
阅读次数: 5854

Re: 關係達成支持

关系达成支持——在关系中迷失自己 Losing Yourself in a Relationship – Relationship Success Support https://eqafe.com/p/losing-yourself-in-a-relationship-relationship-success-support-ch?locale=zh 在这个访谈中我们将要打开一些更多的维度关于在一个关系里面迷失/失去自己的体验。因此,关于迷失你自己,在之前的访谈和视频中已经被打开的是,本质上,你知道,你如何创造了一个关系的模拟版本在你自己的心智中,而且在那个关系模拟里面在你自己的心智中,你创...
高洪0221
周三 4月 12, 2017 7:45 am
版面: EQAFE產品
主题: 录影中文翻译
回复总数: 0
阅读次数: 721

录影中文翻译

憎恨是如何成為了你
How hate becomes you
https://eqafe.com/p/how-hate-becomes-you-ch?locale=zh

在這個視頻中,我們看一看憤怒的發展. 實質上憤怒這種特別針對某人的情緒体驗,怎樣發展到變成憎恨(Hate)? 和什麼是憎恨的特徵(訊號)和感受? 現在, 這是個很有趣的題目, 因為我曾經認識一個人, 他經常對我說: 我甚至不想聽到‘憎恨’這個字–在我的進程裏, 我花了頗多時間看一看為什麼.
高洪0221
周三 4月 12, 2017 7:43 am
版面: EQAFE產品
主题: 访谈请求
回复总数: 20
阅读次数: 3003

Re: 访谈请求

訪談請求—占星術的過去和現在 1 Interview Request - Astrology Past and Present (Part 1) https://eqafe.com/p/interview-request-astrology-past-and-present-part-1-ch?locale=zh 我是愛麗絲貝利, 我在這裏透過連接口, 過來對一些關於占星術的問題給予一些看法,支援和協助大家. 我在死後世界的旅程, 体驗和進程中, 真的被行星迷住了, 並且開始與它們, 和它們構成的所有成份溝通,和談到當中它們與存在界裏所有一切的關係. 所以在我的調查研究中發現行星與地球, 和人...
高洪0221
周三 4月 12, 2017 7:41 am
版面: EQAFE產品
主题: 克里昂-我的存在歷史
回复总数: 65
阅读次数: 6857

Re: 克里昂-我的存在歷史

身心融合—克里昂-我的存在歷史 Merging the Mind and Body - Kryon: My Existential History https://eqafe.com/p/merging-the-mind-and-body-kryon-my-existential-history-ch?locale=zh 我參與介入了一些實驗,要將心智-意識體系變得更能為存有體和肉體所接受。我將向你講述,緩慢但穩定地走過整個進程,所有涉及加強心智與存有體關系、以及心智與肉體關系的過程。肉體幾乎是自然而然地接受了心智-意識系統,盡管心智-意識系統是由完全不同於存有體和肉體的基質所組成。那麼,我們...
高洪0221
周三 4月 12, 2017 7:41 am
版面: EQAFE產品
主题: 克里昂-我的存在歷史
回复总数: 65
阅读次数: 6857

Re: 克里昂-我的存在歷史

代理現實的機制—克里昂-我的存在歷史 The Mechanics of Alternate Realities - Kryon: My Existential History https://eqafe.com/p/the-mechanics-of-alternate-realities-kryon-my-existential-history-ch?locale=zh 關於這些訪談,有一瞬間的時間,我們進入了心智之中。但是,在進程中應該總是把重點放在物質現實,你的呼吸、你是如何生活的、你是誰、以及你在真實世界中呼吸的每一刻。於是你會發現,代理現實的過程、或與代理現實的關系,遠比你最初意識到的...
高洪0221
周三 4月 12, 2017 7:40 am
版面: EQAFE產品
主题: 關係達成支持
回复总数: 21
阅读次数: 5854

Re: 關係達成支持

关系达成支持——调情和秘密 Flirting And Secrets – Relationship Success Support https://eqafe.com/p/flirting-and-secrets-relationship-success-support-ch?locale=zh 在这个访谈中,我们将要行走一个有趣的实例研究,当谈论到关系、承诺和秘密时。一个个体已经与个体B着手一个关系。因此,个体A现在,因为某些背景历史—个体A行走了一个相当的过程在他们自己里面,当提到关系和承诺,就某种意义上说,当他们作出一个决定去与另一个人一起行走,去创造一个关系中有某些會長久的事物,即他们...
高洪0221
周三 4月 05, 2017 10:14 am
版面: EQAFE產品
主题: 關係達成支持
回复总数: 21
阅读次数: 5854

Re: 關係達成支持

关系达成支持——一个女性的触摸
A Woman's Touch - Relationship Success Support
https://eqafe.com/p/a-woman-s-touch-rel ... ?locale=zh

在这个访谈中,我们察看一个有趣的在女性之间的关系动力,关于一个个体的一个特定实例研究,即在他们的心智里面他们有时候,你知道,将围绕女性、或不是所有的女性,而是在非常特定的女性之中,即显然,足够的有趣,将个体放置进一种请求/索要理解和支持的位置,即在它自身之中说大量的这个个体在心智中编程的觉察.
高洪0221
周三 4月 05, 2017 10:12 am
版面: EQAFE產品
主题: 克里昂-我的存在歷史
回复总数: 65
阅读次数: 6857

Re: 克里昂-我的存在歷史

代理現實:實用的支持—克里昂-我的存在歷史 Alternative Realities: Practical Support - Kryon - My Existential History https://eqafe.com/p/alternative-realities-practical-support-kryon-my-existential-history-ch?locale=zh 本次訪談我們要探討這樣一個問題:關於心智中創造的代理現實,我們迄今為止所知的,是以下兩方面。我已經解釋過,對於那些心智被鎖定於如宗教、靈性、運動等特定的統一意識領域中的人,我所做過的事情。那些統一意識領域...
高洪0221
周三 4月 05, 2017 10:11 am
版面: EQAFE產品
主题: 克里昂-我的存在歷史
回复总数: 65
阅读次数: 6857

Re: 克里昂-我的存在歷史

禁錮於一個代理現實—克里昂-我的存在歷史 Imprisoned in an Alternate Reality - Kryon: My Existential History https://eqafe.com/p/imprisoned-in-an-alternate-reality-kryon-my-existential-history-ch?locale=zh 我們已經討論過,在特定的統一意識領域中的人類聚集成群體,可以令他們仍然與物質現實對齊,而主導他們心智的則是虛擬/代理現實,確切地說就是宗教、靈性、運動等,在群體環境下,這些人在物質現實中的生活完全是透過虛擬現實進行。在本次訪談中,...