搜索找到 618 个匹配

去高级搜索

高洪0221
周一 12月 25, 2017 8:54 am
版面: EQAFE產品
主题: 爬虫人
回复总数: 48
阅读次数: 3920

Re: 爬虫人

爬虫人 8-怎样操弄 Reptillians – How to Manipulate - Part 8 https://eqafe.com/p/reptillians-how-to-manipulate-part-8-ch?locale=zh 这是阿努,我们继续跟随这个人类历史,是由我自己我的直接参与, 在物质界和人类成为这心智创造了什么是这里的。我说过在这个创造中我的直接参与-在创造存在界中我的最初角色就仅仅是参与。别的一切由其他的每个人完成,而且我已经走过做为整体的存在的一些具体的经历,我朝向我让我的权势在我里面燃烧,驾绎我,发现我们是谁和我们为什么-在存在中等同一体的实相,并且其中的经历...
高洪0221
周一 12月 25, 2017 8:53 am
版面: EQAFE產品
主题: 亚特兰蒂斯人
回复总数: 48
阅读次数: 3561

Re: 亚特兰蒂斯人

亚特兰蒂斯人8—在这里看见 Atlanteans – Seeing Here - Part 8 https://eqafe.com/p/atlanteans-seeing-here-part-8-ch?locale=zh 在之前的视频访谈里,我们结束在,在那里我说明了我们的第一个害怕/恐惧的创造物如同失去,在 甚至基质、那个体验的显现,如何共鸣并振动在仅仅一个水平本质里面 在只是分子的外部结构线里 之中,即 将存在界显化为结构的显现 来自并属于其中基质等如生命由其组成、作为其而存在并从中浮现的。无论如何,那个体验的特有本质甚至在它的特定设计里面……当一个人绘制一个之字形构造——那就是这个发源于...
高洪0221
周一 12月 25, 2017 8:52 am
版面: EQAFE產品
主题: 亚特兰蒂斯人
回复总数: 48
阅读次数: 3561

Re: 亚特兰蒂斯人

亚特兰蒂斯人7—分离的进化 Atlanteans – The Evolution of Separation - Part 7 https://eqafe.com/p/atlanteans-the-evolution-of-separation-part-7-ch?locale=zh 我们将要好好谈谈成为人类文明、周期的实际创造物在人类文明里面,分成为,在那里,我们现在处于 亚特兰蒂斯如何影响什么是今天在这里等如人类和这个世界和存在界等如我们已经来到居住并体验的事物的一部分 之中。因此,在之前的视频访谈中,有一些点我将要去扩展,以分享每样事物如何运作和运转和运行在这个新的存在界里面,即用基质的...
高洪0221
周日 12月 10, 2017 8:39 am
版面: EQAFE產品
主题: 亚特兰蒂斯人
回复总数: 48
阅读次数: 3561

Re: 亚特兰蒂斯人

亚特兰蒂斯人6——合併 Atlanteans - The Merging - Part 6 https://eqafe.com/p/atlanteans-the-merging-part-6-ch?locale=zh 即使到今天,这也是一个所作出的相当普遍的声明——结束的开始。而对我们而言,它不仅仅是一个声明,它是我们所活并参与进的事物,实际上是一个现实的事物。我们是那个特定声明的活的声明在我们如何成为这个特定的结束的开始之中。我们体验我们自己扩展、成为更多和进化,当事实上我们正在变得更少,因为,如果一个人仅仅察看在那个时刻,在那里特定的分子正在合并,而这个黑色无限的基质出现,与我们之前的存在...
高洪0221
周日 12月 10, 2017 8:38 am
版面: EQAFE產品
主题: 量子物质
回复总数: 1
阅读次数: 413

量子物质

感冒、流感和其未來1—量子物質 Colds, Flus, and the Future (Part 1) — Quantum Physical https://eqafe.com/p/colds-flus-and-the-future-part-1-quantum-physical-ch?locale=zh 這是感冒和流感病毒在這裡經由連接門戶,來協助和支持澄清一些個別的有關於當被感冒或流行病毒侵襲,他們自己和他們的身體經驗中的差別的問題。以及他甚至更嚴重或增強為更有後果的身體經驗例如支氣管炎。而每個人注意到一個獨特和重要的差別在感冒和流感經驗中。不僅現在有這麼多有關於它需要去治癒的時間,也有...
高洪0221
周日 12月 10, 2017 8:37 am
版面: EQAFE產品
主题: 克里昂-我的存在歷史
回复总数: 63
阅读次数: 5820

Re: 克里昂-我的存在歷史

如同聲的說話—克里昂-我的存在歷史 Speaking As Sound — Kryon: My Existential History https://eqafe.com/p/speaking-as-sound-kryon-my-existential-history-ch?locale=zh 在這裡我們會繼續理解量子身體/物質,和更針對為何不同人體驗的量子身體進程會不一樣,而不是大家都一樣。所以首先我會聚焦在你自己經驗到的能量上,然後這個能量是如何有系統的顯化在身體上。所以在量子身體層面你更多的是在處理徵狀,你的量子身體和它如何在你的心智和身體關係中被顯化,尤其類似疾病與不適,我在這裡想要做...
高洪0221
周日 12月 10, 2017 8:34 am
版面: EQAFE產品
主题: 爬虫人
回复总数: 48
阅读次数: 3920

Re: 爬虫人

爬虫人7-问题 Reptilians — The Question - Part 7 https://eqafe.com/p/reptilians-the-question-part-7-ch?locale=zh 在这个历史里我是这最初的创造者,不论怎样,我用来创造人类的这创造力量,如同心智,并显化这物质的存在界今天在固化中被经历着的,做为创造者被提及。我只是这实际的创造力量创造这个存在界的先躯,而且此创造力量是一切和每个人他们一直在存在的这里。所以当我们通过这些访谈越来越清楚和定义对我怎样利用了什么已经在这里去创造什么是这里,那么它是真的创造吗?我认为现在对存在中存在的创造,创造物和创造者的...
高洪0221
周四 11月 23, 2017 10:41 am
版面: EQAFE產品
主题: 访谈请求
回复总数: 20
阅读次数: 2661

Re: 访谈请求

感冒、流感和身體升級—訪談請求 Interview Request - Colds, Flus and Body Upgrading https://eqafe.com/p/interview-request-colds-flus-and-body-upgrading-ch?locale=zh 這是Sunette在這裡分享一個對我的提問的觀點,這問題是 “Sunette 說到關於當她的身體生病了身體的升級,身體升級是什麼意思,每個人有這個潛力嗎? 如何去準備好身體讓身體能夠升級呢?” 好的,所以這裡我已經觀察到在經由做門戶的時候,而當我說在經由做門戶時觀察,經常是指當存有花時間在這裡在我的身體...
高洪0221
周四 11月 23, 2017 10:41 am
版面: EQAFE產品
主题: 访谈请求
回复总数: 20
阅读次数: 2661

Re: 访谈请求

訪談請求—賽斯定義活出永續性 Interview Request - Seth: Defining Living Sustainability https://eqafe.com/p/interview-request-seth-defining-living-sustainability-ch?locale=zh 這是賽斯繼續定義 “活出永續性”—所以我對它的定義會是去給予養料/基本物質到一個人的生活,在一個恆常/持續的態度上。養料也是一個餵食的形式,所以讓我們看一看這個關係,當它來到在一個人的生活中餵養一個人自己。因為我們有這個潛意識的接受 “活著只是自動的”,故因此經由意味著它是自治的,...
高洪0221
周四 11月 23, 2017 10:40 am
版面: EQAFE產品
主题: 回到基本
回复总数: 21
阅读次数: 2147

Re: 回到基本

和你的物質身體平等一體─回到基本 Equal and One With Your Physical Body — Back to Basics https://eqafe.com/p/equal-and-one-with-your-physical-body-back-to-basics-ch?locale=zh 我們將要去澄清一些經常在意識到覺知的過程中使用的字詞定義。這個字詞 “站立”或 “與你的物質身體成為平等和一體的”─以及這個字詞 “與你的物質身體對準你自己” 以及 “成為覺察你的身體的” 和 “正在和你的身體一起 ”─為什麼我們將要去澄清,明說和定義這些字詞是因為有趣的是,我們經常...

去高级搜索

cron